ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Костромской области с пользой проводят свой досуг

 

В минувшие выходные в спортзале МКУ РФСЦ Островского района Костромской области прошли соревнования по волейболу среди сотрудников отделов и служб исправительной колонии №4.

На спортивной площадке встретились три команды: отдела охраны, отдела безопасности и сборная команда отделов и служб учреждения.

Перед началом состязаний с приветственным словом выступил заместитель начальника учреждения Александр Смирнов. Руководитель пожелал участникам честной борьбы, силы духа, позитивных эмоций и, конечно же, победы!

Встречи команд проводились по круговой системе. Это позволило каждому спортивному коллективу сыграть друг с другом, и, таким образом, провести большее количество игр, что повысило уровень состязательности и спортивный азарт участников мероприятия, а также способствовало объективному определению победителей и призеров.

На протяжении всех матчей спортсмены демонстрировали искрометную игру, хорошую технику владения мячом и слаженные командные действия на поле.

В результате бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом: первое место заняла команда отдела безопасности, второе место завоевала сборная команда отделов и служб учреждения, и третьего места была удостоена команда отдела охраны.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

29.03.2023