ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Волгоградской области прошло расширенное совещание по итогам работы за 1 квартал 2023 года

 

Под председательством начальника УФСИН России по Волгоградской области генерал-майора внутренней службы Александра Просвернина состоялось расширенное совещание по итогам работы за 1 квартал 2023 года.

В начале совещания начальник Управления вручил ведомственные награды за безупречную службу сотрудникам аппарата УФСИН и подведомственных учреждений.

После официальной части мероприятия Александр Просвернин довел до присутствующих информацию, озвученную на коллегии ФСИН России по итогам 2022 года, а также требования ведомства на текущий период.

Далее с докладами о результатах работы за отчетный период выступили заместители начальника Управления, начальники служб и подразделений. Во всех выступлениях поднимались наиболее значимые и проблемные вопросы деятельности УФСИН России по Волгоградской области.

По итогам совещания начальник Управления Александр Просвернин обратил внимание руководство подведомственных учреждений на моменты, требующие доработки, обозначил первостепенные задачи и приоритетные направления деятельности.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

29.03.2023