ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Творческие способности детей сотрудников УФСИН России по Республике Коми были вновь отмечены по достоинству

 

В минувшую пятницу состоялось награждение победителей творческого конкурса среди детей работников УФСИН России по Республике Коми, который был приурочен к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Вручение юным участникам дипломов и сладких призов проходило в рамках еженедельных занятий по служебной подготовке с личным составом в актовом зале аппарата Управления.

Отметим, что в рамках творческого состязания необходимо было представить на суд жюри работы в следующих номинациях: «Поздравительная открытка на 23 февраля и 8 марта в форме рисунка или аппликации», «Семейное фото «Наши папы и мамы на работе», «Мои родители служат в уголовно-исполнительной системе», «Подарок папе, маме, сделанный своими руками».

Всего в конкурсе приняло участие 16 детей, которые выполнили более 35 работ. Полюбоваться на творческие способности юных дарований можно было в ходе организованной в фойе Управления выставки, каждая представленная работа была соответствующим образом подписана.

За активное участие в конкурсе дипломами награждены Аня Волкова, Ваня и Миша Панины, Дима Размыслов, Аня Хадан и Маргарита Жоголева. По уважительным причинам некоторые дети не смогли подойти на процедуру награждения, поэтому дипломы были вручены их родителям: Наталье Политовой – за творческую работу дочери Светланы, Антону Плоскову – за творческую работу сына Дмитрия, Александру Рубцову – за творческую работу дочери Яны, Анастасии Старостенко – за творческие работы сыновей Артемия и Дмитрия.

В завершение мероприятия состоялось общее фотографирование ребят на память.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

29.03.2023