ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области проведен открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении

 

На базе спортивного зала ИК-6 проведен турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

На церемонии открытии присутствовали приглашенные гости, среди которых председатель ветеранской организации ИК-6 Владимир Этманов и депутат Соль-Илецкого городского Владимир Максименко, которые пожелали участникам красивой и честной игры. Судейскую коллегию возглавлял кандидат в мастера спорта по самбо сотрудник ИК-6 Дамир Айгазиев.

Молодые борцы показали отличные результаты и высокий уровень подготовки в своем виде спорта как в командных так и в личных зачетах. По итогам соревнований победители были поощрены медалями, грамотами и памятными подарками.

Стоит отметить, что сотрудники исправительной колонии активно занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Благодаря тесному взаимодействию ветеранской организации, Союза молодых сотрудников и детских общественных организаций проводятся военно-спортивные праздники и патриотические мероприятия.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

28.03.2023