ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе кинологического центра «Шторм» УФСИН России по Омской области состоялась Всероссийская выставка собак на кубок г. Омска

 

На выставке были представлены более 60 пород собак. В рамках мероприятия были проведены монопородные шоу, разнообразные зрелищные соревнования по программе обидиенс, аджилити и ринговой дрессуры. 

Специалисты-кинологи племенного питомника служебного собаководства УФСИН России по Омской области представили на выставке трех племенных собак породы «немецкая овчарка» и силами кинологических подразделений отделов охраны учреждений организовали показательные выступления. Служебные собаки заняли призовые места в нескольких номинациях и были награждены ценными подарками. 

В кинологическом центре состоялось открытие постоянно действующего магазина товаров для животных «Горди», производимых в учреждениях УФСИН России по Омской области. Здесь можно встретить шлейки, поводки, клетки, переноски, матрацы для собак и кошек, а также продукцию, нарды, шахматы, шашлычные наборы, спец. одежду для охоты и рыбалки, а также корм для животных и много другое.

 

Для гостей мероприятия учреждениями УФСИН России по Омской области была организована торговля продукцией собственного производства и горячее питание.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

28.03.2023