ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Калининградской области информирует:

 

В колонии-поселении №12 УФСИН России по Калининградской области по предписанию главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ-39 ФСИН России для предотвращения распространения респираторных заболеваний приостановлено проведение краткосрочных и длительных свиданий.

Юридическая помощь осужденным осуществляется компетентными лицами с применением средств индивидуальной защиты всех участников встречи в специально оборудованных комнатах.

В учреждении УФСИН не осуществляется допуск посетителей с повышенной температурой тела и наличием признаков острого респираторного заболевания. До особого распоряжения в подразделении приостановлено проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий. Данные действия направлены на противодействие распространению респираторных заболеваний, недопущение распространения вирусов среди осужденных и сотрудников учреждения.

Просим родственников осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно на официальном сайте УФСИН России по Калининградской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

28.03.2023