ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников и ветеранов УФСИН России по Амурской области стали призерами регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2023» ФССП России

 

Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2023» ФССП России состоялся в актовом зале Амурского государственного университета. 

На сцене перед жюри, в которое вошли деятели культуры и искусства города Благовещенска, представители профсоюзной организации и руководство Управления ФССП России по Амурской области, выступили 37 юных конкурсантов в возрасте от 7 до 18 лет. Жюри оценивало выступления детей в трех номинациях и двух возрастных группах по 10-балльной шкале, учитывая мастерство, подачу материала и артистичность. 

По итогам конкурса дети сотрудников и ветеранов УФСИН России по Амурской области взяли «бронзу» в двух номинациях: Арсений Димович - в номинации «вокал» и Мария Вахрушева - «исполнительское мастерство». 

Победители и призеры получили кубки и сладкие подарки. 

С полным списком победителей отборочного этапа можно ознакомиться на сайте УФССП России по Амурской области https://r28.fssp.gov.ru/news/document32949096/.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

28.03.2023