ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Амурской области состоялось заседание Совета ветеранов Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС

 

В УФСИН России по Амурской области подвели итоги работы Местных отделений Совета ветеранов Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы, а также обсудили план основных мероприятий на год. 

В заседании приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Вячеслав Сычев, председатель совета Владимир Костин, председатели местных отделений ветеранской организации, заместители начальников исправительных учреждений области и сотрудники аппарата управления. 

Присутствующие отчитались о работе местных отделений Совета ветеранов, рассмотрели взаимодействие с руководством учреждений по оказанию помощи в организации воспитательной работы с личным составом. 

Особое внимание было уделено необходимости создания Местного отделения Совета ветеранов медицинской службы подразделений уголовно-исполнительной системы Амурской области. 

В завершение представителей ветеранской организации и заместителей начальников исправительных учреждений области, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы с личным составом, ознакомили с положением выставки-конкурса семейных фотографий «Связь времен» и попросили обеспечить максимальное участие сотрудников и ветеранов в мероприятии.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

28.03.2023