ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Приморскому краю началась подготовка к параду Победы

 

В день 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГУФСИН по традиции пройдут торжественным маршем на параде, который состоится на Центральной площади Владивостока. Сейчас в Главном управлении уже сформирован парадный расчет из сотрудников учреждений, находящихся во Владивостокском гарнизоне.

На общем построении начальник ведомства Вадим Версткин напомнил личному составу о важности мероприятия и вкладе сотрудников в сохранение исторической памяти о победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Впереди у сотрудников еженедельные репетиции, отработка слаженности подразделения, чувства ритма, доведение выполнения всех элементов до автоматизма.

Руководство и сотрудники ГУФСИН ежегодно принимают активное участие в общегородских мероприятиях, приуроченных к 9 Мая. В рамках празднования Дня Победы в Главном управлении пройдет ряд традиционных мероприятий: помощь и поздравление ветеранов, участие в городских митингах, выступление творческих коллективов на городских площадках.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

28.03.2023