ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ КП-8 УФСИН по Чувашской Республике на форуме сельских школ «Профессии молодежи - будущее району» рассказали школьникам о службе в УИС

 

Для того, чтобы правильно выбрать свою профессию, надо узнать о ней как можно больше, а еще лучше, встретиться с людьми, которые работают в этой профессии и приносят пользу Родине.

Именно с этой целью 24 марта на базе Алтышевской школы состоялся форум сельских школ «Профессии молодежи - будущее району», участниками которого стали обучающиеся 8-11 классов школ Алатырского муниципального округа и гости, в числе которых были начальник ФКУ КП-8 УФСИН Чувашии Владимир Морозов и старший инспектор группы кадров и работы с личным составом Татьяна Куликова.

Представители ФКУ КП-8 УФСИН Чувашии рассказали ребятам о службе в уголовно - исполнительной системе, социальных гарантиях, а также о возможностях обучения в ведомственных учебных заведениях ФСИН России.

Сотрудники ФКУ КП-8 УФСИН по Чувашской Республике ежегодно принимают участие в профориентационных мероприятиях, проводимых администрацией муниципального округа. За многолетнее сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения и активное участие в работе муниципальной площадки республиканского форума сельских школ по решению проблем профессиональной навигации школьников Алатырского муниципального округа начальнику ФКУ КП-8 Владимиру Морозову было вручено благодарственное письмо.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

28.03.2023