ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник филиала по Московскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Чувашии принял участие в совещании с представителями правоохранительных и надзорных органов города Чебоксары

 

27 марта начальник филиала по Московскому району уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Чувашии принял участие в совещании с представителями правоохранительных и надзорных органов города Чебоксары.

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся оперативной обстановки на административных участках муниципалитета.

Открывая совещание, глава администрации Московского района столицы Сергей Ильин и прокурор Московского района г. Чебоксары Николай Осипов отметили важность организации тесного взаимодействия органов местного самоуправления  с представителями правоохранительных и надзорных органов. 

Начальник филиала по Московскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН по Чувашской Республике Олеся Савастьянова выступила перед присутствующими с докладом о проводимой работе с осужденными, состоящими на учете в инспекции: «На 27 марта в инспекции на учете стоят 307 осужденных, из них 25 осужденных находятся под контрольным оборудованием. За неделю было поставлено на учет 8 человек, 5 лиц снято с учета».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

28.03.2023