ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области изготовит урны для города Магнитогорска

 

Заключение муниципального контракта позволило дополнительно создать рабочие места для осужденных.

Учреждением заключен муниципальный контракт с Муниципальным казенным учреждением «Управление капитального строительства» на поставку урн.

В рамках заключенного муниципального контракта учреждение изготовит и установит урны в городе Магнитогорске. Они будут расположены на проспекте имени Карла Маркса. Новые урны, облагородят территорию и будут способствовать поддержанию чистоты на улицах города.

Производимая продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической и разрешительной документации.

Изготовление продукции на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-18 способствует не только увеличению дохода исправительного учреждения, но и дает возможность осужденным осваивать и совершенствовать навыки работы на данном виде производства, что положительно влияет на их ресоциализацию после освобождения.

Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №18 города Магнитогорска готов к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями любых форм собственности и размещению заказов на производственных площадях учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

24.03.2023