Команда СИЗО-2 вошла в число победителей турнира по гиревому спорту среди предприятий и организаций г. Великие Луки

Турнир проводился в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций города Великие Луки. Всего в соревнованиях приняло участие больше 20 спортсменов-любителей поднятия гирь. Команда СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области традиционно приняла участие и показала достойный результат.

Мероприятие прошло в спортивном комплексе Великолукского техникума железнодорожного транспорта им. Константина Заслонова. Следственный изолятор № 2 представляли младшие инспекторы дежурной службы Александр Логинов, Александр Наркевич, Дмитрий Шамшур.

Соревнования проводились со спортивными снарядами весом 24 кг. в трех весовых категориях: до 75 кг., до 85 кг., свыше 95 кг. В итоговый зачет шла сумма двоеборья (толчок и рывок). По итогам прошедшего турнира команда СИЗО-2 заняла почетное третье место и была награждена кубком и благодарностью.

Стоит добавить, неплохих показателей сотрудники учреждения добились в личных зачетах. Так, в весовых категориях свыше 95 кг. и свыше 75 кг. Александр Логинов и Дмитрий Шамшур соответственно были признаны лучшими, а Александр Наркевич в категории свыше 95 кг. занял второе место.