ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 и ИК-7 УФСИН России по Владимирской области состоялись Дни открытых дверей для родственников осужденных

 

В Пакинской исправительной колонии № 7 подобные встречи с родственниками проводятся на регулярной основе, и воспринимаются такие дни не иначе как праздник.

В этот раз программа ознакомления началась с жилой части учреждения, где родственникам показали отряды, в которых проживают осужденные, также все гости посетили храм учреждения, а после прошли в клуб исправительной колонии, где в уютной обстановке, за накрытыми столами, осужденные смогли провести время с семьями и посмотреть творческую программу, подготовленную членами кружка художественной самодеятельности.

В минувшие выходные в СИЗО-1 г. Владимир также состоялся «День открытых дверей» в отряде хозяйственного обслуживания. Родственникам были показаны условия отбывания наказания, после чего состоялось чаепитие, за которым осужденные отряда хозяйственного обслуживания смогли пообщаться со своими родителями, женами и детьми в непринужденной обстановке.

«Родительский День» приятными воспоминаниями сохранится в памяти, принявших участие в нем осужденных и их родственников.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

27.03.2023