Сборная ГУФСИН России по Приморскому краю стала призером Чемпионата «Динамо» по гиревому спорту

В соревнованиях спортивного общества «Динамо» приняло участие 80 сотрудников из 10 команд правоохранительных ведомств Приморского края. В ходе упорной борьбы спортсмены территориального органа принесли в наградную копилку ГУФСИН Приморья новые медали и завоевали почетное 3 общекомандное место.

В один день на спортивный помост за победой вышли сотрудники ГУФСИН, УМВД, МЧС, УФСБ, ВС. Всего в соревнованиях по гиревому спорту приняло участие более 80 спортсменов из 10 команд. Победители определялись в различных весовых категориях. По итогам состязаний сотрудники ГУФСИН Приморья принесли в спортивную копилку территориального органа 5 медалей:

Равшан Мурадов (ИК-22) занял второе место в весовой категории до 58 килограмм;

Евгений Корниенко (ИК-33) завоевал первое место в весовой категории до 73 килограмм;

Дмитрий Сивкович (СИЗО-2) занял второе место в весовой категории до 85 килограмм;

Олег Арлахов (ОСН) завоевал второе место в весовой категории свыше 85 килограмм.

В общекомандном зачете сборная ГУФСИН Приморья по гиревому спорту завоевала почетное третье место.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю