ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В Первоуральске прошел отборочный этап Чемпионата ФСИН среди сотрудников отделов спецназа УрФО В г. Первоуральскее на базе отдела специального назначения (базового) «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области был организован и проведен отборочный этап Чемпионата ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников отделов спецназа территориальных органов УИС в Уральском федеральном округе. В соревнованиях принимали участие команды отделов специального назначения ГУФСИН России по Свердловской области, ГУФСИН России по Челябинской области, УФСИН России по Тюменской области, УФСИН России по Курганской области, УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

По результатам отборочного этапа Чемпионата первое место заняла команда отдела специального назначения «Север» УФСИН России по ХМАО-Югре, второе место – команда отдела специального назначения «Росомаха» УФСИН России по ЯНАО.

Они представят Уральский федеральный округ в финальном этапе Чемпионата, который пройдет на базе УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в с 28 марта по 2 апреля 2023 года.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

24.03.2023