ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области поздравили с 75-летием ветерана УИС

 

Ветеран уголовно-исполнительной системы региона – главный бухгалтер УФСИН, полковник внутренней службы в отставке Алексей Степанович Оликов отметил свой 75-летний юбилей.

Алексей Степанович посвятил службе в уголовно-исполнительной системе более 20 лет. За время службы Алексей Степанович зарекомендовал себя квалифицированным, инициативным сотрудником, всегда проявлял ответственность при решении задач, поставленных руководством, качественно и добросовестно относился к порученному делу. Как опытный специалист он был наставником для многих молодых специалистов, которых обучил тонкостям бухгалтерского учета; неоднократно поощрялся ведомственными наградами ФСИН России за высокие показатели в работе и многолетний безупречный труд.

Сотрудники управления посетили на дому Алексея Степановича, поздравили с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия, выразили ему глубокую признательность за долгие годы службы и патриотическое воспитание молодого поколения.

Находясь на заслуженном отдыхе, ветеран не теряет связи с коллегами, с удовольствием делится опытом, а также является активным членом ветеранской организации уголовно-исполнительной системы области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

24.03.2023