ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции посетили Новосибирский академический молодежный театр «Глобус»

 

В рамках воспитательной работы Женским советом организовано посещение сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции и членами их семей спектакль «Золушка» в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус».

Всем известная история Золушки предстала перед зрителями в совершенно новом прочтении, завораживая антуражем и декорациями с использованием современных технологий. Прекрасная музыка, веселые танцы под ритмы современной музыки рассказали всем присутствующим старую сказку на новый лад.

«Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции являются частыми посетителями театров нашего города и приобщают своих детей к культурной жизни. Посещение театральных постановок с юного возраста благоприятно влияет на маленьких зрителей, способствует получению новых знаний, развитию внимательности и критического мышления. В репертуаре театра присутствуют как спектакли для взрослых, так и постановки для самых юных зрителей, что делает «Глобус» театром для всех поколений», - прокомментировала заместитель начальника уголовно-исполнительной инспекции Наталья Уженцева.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

24.03.2023