ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе ИК-6 УФСИН России по Липецкой области прошёл конкурс профессионального мастерства сотрудников службы кадров и работы с личным составом

 

В целях в целях совершенствования методики кадровой работы и работы с личным составом, повышения профессионального мастерства и выявления наиболее подготовленных сотрудников, на базе ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области прошёл конкурса профессионального мастерства сотрудников службы кадров и работы с личным составом УФСИН России по Липецкой области.

Сотрудники соревновались в строевой выучке, стрельбе, сборке-разборке оружия, сдавали нормативы по физической подготовке, зачёты по огневой, специальной и общественно-государственной подготовке.

В номинации «Лучший начальник подразделения кадров и работы с личным составом» одержал победу Иванов Максим из ИК-4 г. Ельца, в номинации «Лучший сотрудник подразделения боевой и специальной подготовки» - Фомин Андрей из ИК-6 г. Липецка, в номинации «Лучший сотрудник по кадровой работе» - Волобуева Екатерина из ИК-2 г. Липецка, в номинации «Лучший сотрудник по работе с личным составом» - Панарина Екатерина из ИК-4 г. Ельца.

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

24.03.2023