ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В актовом зале ИК-4 осужденные сыграли в КВН

 

23 марта осужденные женской исправительной колонии №4 УФСИН России по Калининградской области сыграли в КВН. Чьи шутки искрометней на сцене актового зала выясняли «Блондинки» и «Дежавю».

Участницы разделились на две команды – впервые осужденные и неоднократно судимые. Женщины подготовили традиционные выступления: приветствие, музыкальный конкурс и домашнее задание. Готовились и болельщицы – в поддержку выступающим отряды сделали плакаты и придумали короткие кричалки.

Каждая команда запомнилась яркими образами, своими руками созданными костюмами и остроумными шутками, отметили в Управлении. Осужденные затронули разные темы: начиная с будней в исправительном учреждении и заканчивая забавными житейскими случаями.

Определить победу пришлось членам ОНК и Общественного совета во главе с председателем Светланой Кульманской, а также сотрудникам УФСИН. Фаворит игры был определен безоговорочно – команда «Блондинки» за все конкурсы получила высший балл и оказалась самой веселой и находчивой по итогам конкурса.

Всем участницам вручили подарки и сладкие призы за проявленную фантазию и юмор.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

24.03.2023