ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудникам учреждений, подведомственным УФСИН России по Ивановской области, расположенным в селе Талицы Южского района, рассказали о безопасности дорожного движения

 

Для сотрудников учреждений, подведомственных УФСИН России по Ивановской области, расположенных в селе Талицы, организована и проведена встреча с государственным инспектором безопасности дорожного движения Андреем Таловым.

В ходе встречи была проведена профилактическая беседа на тему «Профилактика дорожно-транспортных происшествий: перевозка несовершеннолетних детей, особенности сезонных требований к эксплуатации транспортных средств». В ходе беседы доведены последние изменения, внесенные в Правила дорожного движения, и Кодекс об административных правонарушениях.

По окончании встречи был проведен осмотр личного автотранспорта сотрудников учреждений, даны рекомендации по содержанию автомобилей в надлежащем техническом состоянии.

- Проведение регулярных встреч личного состава учреждений УФСИН с представителями Государственной инспекции безопасности дорожного движения направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием личного и служебного автотранспорта сотрудников, недопущение чрезвычайных происшествий, - отметила заместитель начальника лечебного исправительного учреждения № 8 Инна Киркина.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

24.03.2023