ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника УФСИН России по Омской области провел ряд рабочих встреч с Администрацией Колосовского сельского поселения

 

В рамках взаимодействия с органами муниципальной власти и расширения перечня оказываемых услуг и работ УФСИН России по Омской области совместно с исправительной колонией № 4 провели ряд встреч с Администрацией Колосовского муниципального района Омской области по вопросам взаимовыгодного сотрудничества. 

Со стороны УФСИН России по Омской области присутствовали заместитель начальника Управления Дмитрий Домин и  заместитель начальника ИК-4 Виталий Журбенко, от Администрации Колосовского муниципального района Омской области - Глава сельского поселения Сергей Ливанович. 

Результатом переговоров стало подписание муниципального контракта между исправительной колонией № 4 и Администрацией Колосовского сельского поселения на оказание работ по благоустройству центральной парковой зоны села Колосовка Колосовского муниципального района Омской области на сумму более пяти миллионов рублей. Контракт позволит дополнительно трудоустроить 12 осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

23.03.2023