ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной системы организовали для несовершеннолетних спортивные соревнования

 

Сотрудники Петровск-Забайкальского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали участие несовершеннолетних, состоящих на учёте филиала, в спортивных соревнованиях в игре «Дартс по дисциплине 501».

Данное спортивное мероприятие проведено в помещении муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры и спорта» городского округа «Город Петровск-Забайкальский». Участие в игре приняли две команды - воспитанники Государственного учреждения социального обслуживания «Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» Забайкальского края» и подростки, которым назначено наказание без изоляции от общества, состоящие на учете филиала.

Так, мероприятие организовано Председателем Городской Федерации дартс Петренко Иваном и старшим инспектором Петровск-Забайкальского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю Александром Григорьевым, который выступили перед началом турнира с приветственным словом перед подростками.

Игра была очень зрелищной и азартной, участники бросали дротики точно в цель, и никто из них не хотел уступать.

Необходимо отметить, что главная цель проведения спортивной игры состоит в привлечении подростков к спорту и здоровому образу жизни.  Все присутствующие на мероприятии активно принимали участие. В завершение игры победителям вручены медали, а всем участвующим – грамоты.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

22.03.2023