ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С юбилеем поздравили бывшего начальника СИЗО-4

 

В следственном изоляторе № 4 УФСИН России по Архангельской области (п. Белая Гора, г. Архангельск) с юбилеем поздравили полковника внутренней службы в отставке Грачу Мкртичовича Хамояна.

Начальник учреждения Александр Антропов высказал самые теплые пожелания в адрес именинника. Граче Мкртичовичу в честь 65-летия были вручены поздравительные адреса от руководства ФСИН России, регионального УФСИН и личного состава СИЗО-4.

Грачя Хамоян проходил службу в органах уголовно-исполнительной системе с 1978 по 2019 годы. Начинал работу на должностях рядового и младшего начальствующего состава. Обладая достаточным практическим опытом и навыками, с октября 2008 года Грача Мкртичович был назначен начальником следственного изолятора № 4, где и служил до выхода на пенсию. Но и после службы он остался в своём подразделении. Сейчас он трудится в должности главного специалиста отдела коммунально-бытового интендансткого и хозяйственного обеспечения. По настоящее время является наставником для молодых сотрудников, состоит в совете ветеранов учреждения.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

22.03.2023