Среди команд учреждений региональной уголовно-исполнительной системы прошел Чемпионат по мини-футболу

В спорткомплексе «Академия футбола Рамзан» управлением ФСИН России по Чеченской Республике был организован чемпионат по мини-футболу среди команд учреждений региональной уголовно-исполнительной системы. Всего в нем приняли участие четыре команды, состоящие из сотрудников ФКУ СИЗО-1, ФКУ СИЗО-2, ФКУ ИК-2 и ФКУ КП-3.

Открывая турнир, врио начальника управления Ахмед Адаев пожелал удачи игрокам и подчеркнул, что подобного рода спортивные мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни. Каждая из команд показала красивую игру, спортивный азарт и общая страсть к футболу работали на сплочение коллектива.

По итогам турнира чемпионом переходящего кубка по мини-футболу среди команд учреждений уголовно-исполнительной системы  региона стала команда ФКУ СИЗО-2 , 2-е место заняла команда ФКУ КП-3, и 3-е место - команда ФКУ СИЗО-1. Также был определен лучший игрок чемпионата, им стал сотрудник ФКУ КП-3 Алихан Аюбов, и лучший бомбардир – Магомед Хаяури.

Награждение победителей и призеров чемпионата прошло в спортивном зале УФСИН России по Чеченской Республике, под началом врио начальника управления Ахмеда Адаева, который вручил призерам грамоты и переходящий  кубок команде победителей, после чего поблагодарил всех за активное участие и стремление к победе.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике