ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Хакасия состоялась рабочая встреча начальника управления и представителей Общественной наблюдательной комиссии региона

 

Начальник УФСИН России по Республике Хакасия Андрей Мисюра провел рабочую встречу с членами общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия шестого созыва, в ходе которой стороны обсудили вопросы взаимодействия региональной уголовно-исполнительной системы и Общественной наблюдательной комиссии.

В совещании также принял участие помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Республике Хакасия Роман Петров.

В ходе рабочей встречи председатель общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия Ирина Халиман представила членов ОНК дополнительно принятых

в состав комиссии. Довела до присутствующих информацию о результатах работы по проведению общественного контроля в подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия в 2022 году и первом квартале текущего года.

В завершение рабочего совещания председатель ОНК поблагодарила руководство УФСИН за оперативную помощь в решении рабочих вопросов, после чего стороны наметили дальнейшие пути работы в части обеспечения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

22.03.2023