ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ОФСИН по Республике Алтай продолжается декларационная кампания

 

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции Отдела ФСИН России по Республике Алтай Максим Яровой проводит консультации для сотрудников учреждений ОФСИН по разъяснению правил заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, порядок заполнения отдельных разделов и сроки представления справок за отчетный 2022 год.

Начальник ИЛСиПК напоминает, что в соответствии с требованиями антикоррупционного законодательства, в случае непредставления сведений о доходах на себя и (или) членов своей семьи работник уголовно-исполнительной системы подлежит увольнению в связи с утратой доверия.

Отметим, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации подготовлены Методические рекомендации по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году за отчетный 2022 год.

Декларационная кампания завершится 30 апреля. После этого срока еще в течение месяца сотрудники смогут предоставить уточнения, если в представленных документах была выявлена ошибка.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

22.03.2023