ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН Бурятии планируется реализация программы укрепления здоровья на рабочем месте для сотрудников уголовно-исполнительной системы

 

Для сотрудников УФСИН России по Республике Бурятия прошло занятие, которое провела аналитик по правильному питанию и ЗОЖ Отдела разработки, реализации и мониторинга корпоративных программ укрепления здоровья «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Республики Бурятия имени В.Р. Бояновой» Софья Тимурова.

Софья Мункуевна рассказала о ценности здоровья и его профилактике, основных направлениях, целях и результатах укрепления здоровья, в рамках реализации корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте».

В дальнейшем планируется проведение курса лекций и занятий по оздоровлению и профилактике различных заболеваний среди сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Отметим, что внедрение корпоративной программы укрепления здоровья на рабочем месте является частью государственной политики в рамках проекта «Демография», направленного на увеличение ожидаемой средней продолжительности жизни населения России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

22.03.2023