ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-14 приняли участие в интеллектуальных играх «Кадры решают все 2.0»

 

В городе Болотное Новосибирской области проходил отборочный этап серии интеллектуальных игр «Кадры решают все 2.0» среди представителей работающей молодежи Новосибирской области.

Тогучинский район на Играх представляла команда «3+2», в состав которой вошли молодые работники образовательных учреждений Тогучинского района, а также приглашены сотрудники исправительной колонии №14.

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом учреждения Олеся Костина была единогласно выбрана капитаном команды.

«Пять интересных раундов Игр прошли быстро и интересно. Особенно весело проходил раунд «Немое кино», в котором капитан команды должен был ответить на вопрос раунда, но сложность заключалась в том, что капитану надевали наушники с громко играющей музыкой и он не слышал команду, которая жестами, мимикой, словами пыталась объяснить вопрос», - прокомментировала младший инспектор 2 категории группы надзора отдела безопасности прапорщик внутренней службы Татьяна Исакова.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

20.03.2023