ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники психологической службы УФСИН Чувашии приняли участие в учебно-методическом семинаре

 

Сотрудники психологической службы УФСИН Чувашии приняли участие в учебно-методическом семинаре в режиме видео-конференц-связи с психологами учреждений территориальных органов ФСИН России по Приволжскому федеральному округу, организованном межрегиональным отделом психологической работы. В рамках семинара сотрудники пенитенциарного ведомства обменялись имеющимся положительным опытом.

От Чувашии с докладом выступил начальник психологической службы УФСИН Быков Евгений, который поделился с коллегами опытом организации взаимодействия психологов с другими отделами и службами ведомства в работе по профилактике деструктивного поведения подозреваемых, обвиняемых, осужденных. Начальник психологической лаборатории ЛИУ-7 Семина Елена и психолог психологической лаборатории ИК-2 Городнова Юлия рассказали коллегам о работе с осужденными женщинами, имеющими алкогольную и наркотическую зависимости.

«Положительные опыты коллег из Приволжского федерального округа обязательно будут изучены и лучшие из их внедрены в практическую деятельность психологической службы УФСИН», - отметил начальник психологической службы УФСИН Быков Евгений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

21.03.2023