Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия - призеры соревнований по стрельбе

Команда УФСИН России по Республике Мордовия приняла участие в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и мелкокалиберной винтовки среди сотрудников органов безопасности и правопорядка республики в зачет Спартакиады МРС «Динамо».

Мероприятие проходило в стрелковом тире Мордовской республиканской общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» и было приурочено к 100-летию Общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд КФК, более 50 спортсменов.

В программу соревнований были включены следующие упражнения: МВ-8 (5 пробных + 30 зачетных выстрелов в мишень с 50 метров), ПБ-2 (5+20 выстрелов по неподвижной мишени № 4 счерным кругом), ПБ-3 (5+30 выстрелов по неподвижной мишени № 4 с черным кругом), ПБ-8 (скоростная стрельба с переносом огня по фронту после передвижения).

В ходе упорной борьбы команда МВД по Республике Мордовия заняла первое место. Вторыми стали представители военной части, почетное третье место заняли УФСИН России по Республике Мордовия.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, грамотами, медалями и денежными призами.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия