ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда Управления по конвоированию заняла первое место в лыжных гонках среди коллективов физической культуры подразделений УФСИН, дислоцирующихся в Сыктывкаре

 

10 марта на стадионе «Динамо» состоялось командное первенство УФСИН по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры подразделений, дислоцирующихся в Сыктывкаре. Соревнования прошли в рамках проведения Спартакиады по служебно-прикладным и игровым видам спорта в 2023 году.

Всего в стартах приняли участие 8 команд. Это представители аппарата Управления, ИК-1, ИК-25, СИЗО-1, Управления по конвоированию, Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения, Уголовно-исполнительной инспекции и отдела специального назначения «Сапсан».

Команды состояли из 4 спортсменов, которые продемонстрировали свои силы в эстафете на дистанции 2,5 км свободным стилем.

В результате упорной борьбы 3 место первенства досталось команде СИЗО-1, команда отдела специального назначения «Сапсан» на втором месте, а 1 место и кубок соревнований завоевал коллектив Управления по конвоированию УФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

18.03.2023