Сотрудники УИС приняли участие в круглогодичной Спартакиаде регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 100-летию образования Общества

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий в Великом Новгороде проведены Чемпионаты Новгородского регионального отделения «Динамо» по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 23 сборных команды динамовских коллективов, более 80 участников.

В программе служебного двоеборья спортсмены выполняли упражнение стрельбы из пистолета Макарова, производя 10 выстрелов со сменой магазина в ограниченное время. Необходимо было поразить 10 мишеней диаметром 20 см с расстояния 20 метров, за каждую непораженную мишень участнику начислялось штрафное время - 30 секунд.

Вторым видом была лыжная гонка на 5 километров.

По итогам соревнований в командном первенстве в служебном двоеборье во 2 группе победителями стали коллективы ИК-9 (Владислав Ваничев, Валентин Ванчиков, Вячеслав Лендешев) и ЛИУ-3(Александр Майский, Александр Егоров, Александр Геранин).

В личном первенстве Александр Серяков занял 2 место по зимнему служебному двоеборью в своей категории, а Татьяна Бородкина также завоевала серебро в зимнем служебном двоеборье и в лыжных гонках в своей возрастной категории.

Поздравляем спортсменов с заслуженными победами!

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области