ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Члены Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области подвели итоги деятельности за 2022 год

 

Заседание Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области состоялось на базе исправительной колонии № 3 г. Владимир. В актовом зале учреждения участники мероприятия обсудили текущие вопросы регионального Общественного совета и подвели итоги деятельности за 2022 год. Помимо общественников и исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Владимирской области Алексея Мишанова на нем присутствовали начальник ИК-3, его заместители и представители различных направлений деятельности аппарата Управления.

С подробным докладом выступила заведующая отделом электронных ресурсов и мультимедийных технологий Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи, член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Екатерина Ковалевская. Ее выступление сопровождалось фотоматериалами о мероприятиях, проведенных в 2022 году.

Председатель Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Анзор Саралидзе выразил благодарность членам Совета за проделанную работу в прошедшем году и пожелал присутствующим также плодотворно и качественно выполнять свои задачи в 2023 году.

За добросовестное исполнение задач и оказанную помощь пенитенциарной системе региона нескольким членам Общественного совета были вручены благодарственные письма.

После заседания, в сопровождении исполняющего обязанности начальника УФСИН Алексея Мишанова, гости проследовали на режимную территорию учреждения. Там они посетили православный храм в честь Святого Иоанна Кронштадтского, отряды, где проживают и ведут свой быт осужденные, библиотеку, столовую. В завершении мероприятия в клубе учреждения ИК-3 осужденными был организован небольшой концерт для общественников.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

17.03.2023