ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Об услугах кадрового центра рассказали осуждённым ИК-1

 

Осуждённые исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области (п. Пирсы, г. Архангельск) узнали о возможностях получения услуг в службе занятости населения.

Учреждение посетили специалисты кадрового центра по городу Архангельску. Они провели консультирование отбывающих наказание по вопросам получения помощи при освобождении. Представители центра рассказали о востребованных профессиях на рынке труда, а также о выплате финансовой поддержки отдельной категории, к которым также относятся и бывшие осуждённые.

Карьерный консультант подробно познакомила собравшихся со схемой обращения для устройства на курсы по получению той или иной профессии, познакомила осуждённых с тем, какой пакет документов необходим для поступления на учёт безработных с дальнейшим получением ежемесячных выплат.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

16.03.2023