ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио начальника ОФСИН Сергей Меньшов провел прием граждан в приемной Президента РФ

 

Руководитель ведомства ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Меньшов провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Ингушетия. В приеме также приняли участие помощник начальника ОФСИН по соблюдению прав человека в УИС Азраил Харсиев и работник по обеспечению деятельности приемной Президента РФ в РИ Танзила Марзаганова.

На личный прием к Сергею Меньшову обратились три человека – их обращения касались приема на службу в уголовно-исполнительную систему и на обучение в образовательные учреждения ФСИН России.

Каждого из пришедших на прием руководитель ведомства внимательно выслушал, изучил материалы, ответил на вопросы и дал необходимые разъяснения.

Все обратившиеся граждане, будут проинформированы о результатах их обращений в письменной форме в установленные законом сроки.

Стоит отметить, что личный прием граждан руководством ОФСИН России по Республике Ингушетия в приемной Президента Российской Федерации в Республике Ингушетия проводиться по указанию Президента РФ два раза в год.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

14.03.2023