ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области проведены мероприятия, посвященные Дню работника УИС

 

День работника уголовно-исполнительной системы в ИК-6 проводился в два этапа и включал в себя соревнования по волейболу, мини-футболу и праздничный концерт.

В соревнованиях по мини-футболу за призовые места боролись 8 команд учреждений области. По итогам III место заняла команда сотрудников ИК-1, на втором месте команда ИК-5 и I место заняли организаторы соревнований – команда ИК-6.

В соревнованиях по волейболу лучшими стали команды отдела по конвоированию и ИК-6. Итоги соревнований были оглашены на торжественном мероприятии в зале Центра культурного развития.

Торжественное мероприятие началось с поздравления начальника ИК-6 Юрия Коробова. Также с профессиональным праздником личный состав поздравили почетные ветераны исправительной колонии Владимир Этманов и Александр Кандалов. Со словами поздравлений к сотрудникам ИК-6 обратился глава Соль-Илецкого городского округа Владимир Дубровин, который отметил что за свою многолетнюю деятельность исправительное учреждение на деле доказало высокий профессионализм своих работников, беспристрастность и принципиальность, четкое следование духу и букве закона.

В рамках мероприятия были зачитаны приказы о поощрении отличившихся работников, вручены Благодарности, ведомственные награды, специальные звания и ценные подарки.

После официальной части на сцене Центра культурного развития для гостей праздника с творческими номерами выступили сотрудники исправительного учреждения и детские ансамбли Соль-Илецкого городского округа.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

11.03.2023