ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УИС области прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню работников УИС

 

В преддверии празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы в учреждениях ИК-1, ИК-11 и СИЗО-3 ГУФСИН России по Нижегородской области прошли торжественные собрания и награждения сотрудников. 

В актовом зале СИЗО-3 состоялось праздничное мероприятие. Руководство следственного изолятора поздравило всех присутствующих с праздником, поблагодарило сотрудников за работу, пожелало дальнейших успехов в деятельности. Сотрудникам были объявлены благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей и вручены медали «За отличие в службе». 

Заместитель начальника ИК-1 Алексей Кузнецов поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал твердости духа, упорства и целеустремленности в решении поставленных задач, удачи, благополучия и успехов в службе, крепкого здоровья, исполнения намеченных планов и всего наилучшего. В ходе праздничных мероприятий отличившимся сотрудникам за достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие и профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей были вручены ведомственные награды, а также состоялось присвоение очередных специальных званий. 

В преддверии празднования Дня работников уголовно-исполнительной системы, в ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось торжественное вручение первых специальных званий и почетных грамот сотрудникам. Заместители начальника Репинский Денис и Медведев Иван поздравили личный состав с наступающим профессиональным праздником, пожелали стойкости, крепкого здоровья, карьерного роста и уверенности в завтрашнем дне. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

13.03.2023