ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудников СИЗО-1 УФСИН России по Курганской области наградили медалями и грамотами

 

В учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы. В качестве почетных гостей в нем приняли участие ветераны.

В профессиональный праздник коллектив следственного изолятора поздравили представители руководства. Лучшим сотрудникам за многолетнее добросовестное выполнение служебных задач и вручили медали «За отличие в службе» 1,2 и 3 степени, медали «Ветеран уголовно-исполнительной системы России».

Почетными грамотами ФСИН России награждены заместитель начальника отдела режима и надзора Александр Ломанченков и бывший заместитель начальника отдела охраны Максим Усольцев. Благодарностью директора ФСИН отмечены старший инженер группы ИТОСиВ Алексей Галяминских, начальник отряда по хозяйственному обслуживанию Евгений Зыков, инспектор отдела режима и надзора Константин Дауб.

Сотрудников и пенсионеров поздравил председатель совета ветеранов СИЗО-1 Андрей Кирьянов. Он пожелал бывшим коллегам крепкого здоровья, силы духа и профессиональных успехов. В завершение мероприятия для ветеранов организовали чаепитие и экскурсию по территории учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

13.03.2023