ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области провели встречу с выпускниками Иваново-Вознесенского морского кадетского корпуса

 

В рамках профориентационной работы, направленной на подбор кандидатов на обучение в высшие образовательные учреждения ФСИН России, старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-5 УФСИН России по Ивановской области, Ольга Горева осуществила выезд в Иваново-Вознесенский морской кадетский корпус имени адмирала Г.И. Невельского.

В кадетском корпусе была проведена беседа о выборе профессии с будущими выпускниками, доведена информация о возможности поступления в учебные заведения ФСИН России, о порядке и условиях поступления в учебные заведения ФСИН России, а также о последующем трудоустройстве и возможностях профессионального и карьерного роста, льготах и социальных гарантиях для сотрудников УИС.

В завершении встречи всем ребятам были выданы информационные буклеты, где содержатся дополнительные сведения и контакты, чтобы выпускники всегда могли задать интересующие вопросы.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

10.03.2023