ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 г. Вязники прошел День открытых дверей

 

В ИК-4 г. Вязники состоялся День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии.

Родные и близкие осужденных смогли посетить колонию и своими глазами увидеть условия, в которых отбывают наказание в учреждении их сыновья, мужья и отцы. В сопровождении начальника ИК-4 полковника внутренней службы Сергея Степанова и сотрудников администрации из числа руководства, родственники осужденных посетили столовую учреждения, медицинскую часть, банно-прачечный блок, клуб, православный храм Рождества Христова, зашли в расположение отрядов, где смогли ознакомиться с бытовыми условиями содержания осужденных, их распорядком дня.

Участники колонийского вокально-инструментального ансамбля «Рубикон» со сцены клуба учреждения поздравили женскую половину гостей с праздником весны, исполнив несколько авторских композиций. А участники кружка изобразительного творчества преподнесли небольшие памятные сувениры. В заключении мероприятия осужденным и их родственникам представилась возможность провести время за чаепитием.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

08.03.2023