ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

О службе в УФСИН узнали радиослушатели Поморья

 

В преддверии профессионального праздника - Дня уголовно-исполнительной системы России – в прямом эфире на радио "Поморье" заместитель начальника ИК-7 УФСИН России по Архангельской области Руслан Аливердиев рассказал о своей работе.

Ведущий программы "Гость студии" Алексей Серов через рассказ о человеке сделал акцент на деятельности пенитециарного ведомства. Его собеседник Руслан Рамизович   служит в УИС с 2002 года. Начинал с должности начальника отряда, т.е. напрямую работал с лицами, отбывающими наказание, а сейчас, как заместитель начальника ИУ, курирует два направления – деятельность отдела кадров и личного состава, а также воспитательную работу с осужденными.

В своем интервью подполковник Аливердиев рассказал о специфике службы в уголовно-исполнительной системе, об обязанностях начальника отряда, о взаимодействии их с различными организациями. Затем разговор был посвящен кадровым вопросам, в чём состоит мотивация вновь приходящих сотрудников и имеется ли отбор среди желающих прийти на службу в УИС.

В заключение программы заместитель начальника ИК-7 УФСИН России по Архангельской области Руслан Аливердиев поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником.

 

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

09.03.2023