ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили женские коллективы с праздником

 

В преддверии Международного женского дня в ИК-22, 29, ЛИУ-47, УК и КБ прошли праздничные мероприятия с концертами и вручением цветов.

В честь празднования   Международного женского дня начальник краевой больницы в актовом зале учреждения торжественно поздравил женский коллектив, объявил благодарности за успехи в службе, вручил ценные подарки и цветы.

В клубе ИК-22 для женского коллектива прошел концерт, подготовленный осужденными вокально-инструментального ансамбля "East'ok". Они исполнили сольные и дуэтные композиции.

В ИК-29 мужской коллектив подготовил программу с загадками, сценками, песнями, стихами, подарками, цветами и удивил женщин своей харизмой и креативностью.

В ЛИУ-47 состоялось торжественное мероприятие, начальник учреждения Дмитрий Сосненко поздравил женщин с наступающим праздником, вручил медали «За отличие в службе» и объявил о присвоении очередного специального звания.

В Управлении по конвоированию торжественное собрание открыл начальник учреждения Валерий Шушпанов. Присутствующим напомнили об истории празднования 8 марта, председатель Совета ветеранов Вадим Шимолин и дети сотрудников поздравили женщин стихами, а мужской коллектив подарил им цветы и подарки.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

07.03.2023