ГУФСИН России по Свердловской области

Первые и призовые места завоевали лыжники сборной ГУФСИН в соревнованиях среди силовых и правоохранительных структур спорт общества "Динамо" 3 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников и ветеранов физической культуры, входящих в состав Свердловской областной организации «Динамо». В соревнованиях приняли участие спортсмены УИ ГПС МЧС России , Уральского таможенного управления , Главного управления МВД России по Свердловской области, ГУФСИН России по Свердловской области , Уральского Юридического института , УМВД по Свердловской области, Института ФСБ России по Свердловской области, Нижнетагильская городская организация. Среди женщин первое место заняла прапорщик внутренней службы Устюгова Е.А. (Управление по конвоированию ГУФСИН). Среди женщин в возрасте 35-39 лет второе место заняла прапорщик внутренней службы Черных Л.Ф. (ИК-6). В общекомандном зачете среди ветеранов спортсмены ГУФСИН заняли второе место! Поздравляем и желаем дальнейших побед!​