ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. 7 марта в Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. В торжественной обстановке были объявлены приказы о поощрении, а также состоялся праздничный концерт, подготовленный слушателями.

Начальник центра, полковник внутренней службы Евгений Харитонов, поздравил женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта, пожелал ярких событий в жизни, крепкого здоровья, вечной весны в душе, положительных эмоций.

В ЦИТОВ проведено мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта

7 марта в ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской области было организовано и проведено торжественное мероприятие в честь празднования Международного женского Дня 8 марта. Открыл праздничное мероприятие начальник ЦИТОВ подполковник внутренней службы Павел Аксенов. Он пожелал сотрудницам благополучия, здоровья осуществления всех целей и планов. Объявлены благодарности от руководства ГУФСИН и благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей, вручены ведомственные медали «За отличие в службе» II степени и медаль Ветерана. Мужская половина сотрудников подготовили празднично-поздравительную программу.

Рабочий день 7 марта для женщин СИЗО-3 (г.Нижний Тагил) начался с приятных сюрпризов. Заместители начальника учреждения встречали милых коллег в фойе административного штаба, поздравляли с наступающим Международным женским днем, дарили, создающие весеннее настроение цветы!

Торжественные мероприятия СИЗО-4 в преддверии Международного 

женского дня Утро 7 марта для женщин проходящих службу и работающих в СИЗО-4 (г. Камышлов) началось с поздравлений и вручения им цветов. На 

построении личного состава были объявлены приказы о присвоении первых специальных званий женщинам-сотрудникам. Татьяна Зинакова, Алёна 

Попова и Антонина Игнатьева в торжественной обстановке приняли Присягу. В преддверии Международного женского дня с поздравительными 

словами выступил начальник учреждения – Алексей Русин, заместитель начальника учреждения – Сергей Глызин и председатель Совета ветеранов – 

Александр Журский.

7 марта в ИК-10 (г.Екатеринбург) мужчины поздравили женщин с Международным женским Днем 8 Марта! Трогательное поздравление произнес начальник учреждения Евгений Дога был показан поздравительный видеоролик, каждой представительнице женского пола подарили букет тюльпанов и хорошее настроение!

В ИК-12 (г.Нижний Тагил) состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта. Сотрудницы учреждения были приглашены в актовый зал, где в торжественной обстановке руководство учреждения поздравили всех присутствующих женщин с праздником, а также сотрудницам были вручены первые и очередные специальные звания. В колонии существует очень хорошая традиция – делать приятные сюрпризы в праздничные дни. Не обошлось без сюрпризов и в этот раз. Была подготовлена яркая и веселая программа, в которой принимали участие сотрудники учреждения По окончании официальной части После женщинам вручили цветы и конфеты. На такой позитивной ноте мероприятие завершилось, все присутствующие поблагодарили руководство за положительные эмоции и хорошее настроение. 

6 марта в ИК-24 (п.Азанка) проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта, которое прошло в поселковом доме культуры. С поздравительным словом выступили начальник учреждения подполковник внутренней службы Алексей Филиппов и председатель Совета ветеранов ИК-24 Ибрагим Алимович Куткин, которые поздравили прекрасную половину человечества с праздником, отметив, что женщин в УИС отличает исполнительность, дисциплинированность и трудолюбие. Мужчины ИК-24 вручили женщинам подарки и цветы.

В преддверии празднования международного женского дня, мужской коллектив отдела охраны ИК-52 области поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта.

7 марта в СИЗО-1 (г. Екатеринбург) прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня 8 марта. Начало торжественного мероприятия открыл начальник учреждения подполковник внутренней службы Андрей Фоменко, который тепло поздравил всех женщин учреждения, пожелал невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения, незабываемых впечатлений, хороших новостей, замечательных событий и чтоб сбылись все самые лучшие пожелания.

7 марта в ИК-55 г. Ивдель прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня 8 марта. Начало торжественного мероприятия открыл врио начальника учреждения майор внутренней службы Артем Янковский, который тепло поздравил всех женщин учреждения. За отличие в службе были вручены ведомственные медали, грамоты и благодарственные письма. К словам поздравления присоединился К словам поздравления присоединился председатель Совета ветеранов учреждения полковник в отставке Александр Михайлович Ступин, который пожелал невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения, незабываемых впечатлений, хороших новостей, замечательных событий и чтоб сбылись все самые лучшие пожелания.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

07.03.2023