ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю проведен очередной товарищеский матч с представителями приморского хоккейного клуба «Адмирал»

 

По инициативе начальника ГУФСИН Вадима Версткина и при поддержке Губернатора Приморского края Олега Кожемяко в исправительных колониях проходят товарищеские матчи с участием представителей приморского хоккейного клуба «Адмирал».

Уже во второй раз сборная с участием Вадима Версткина сыграла на льду с командой осужденных «Меридиан-27» исправительной колонии №27.

К приезду спортсменов в учреждении готовились не одну неделю: в хоккейной коробке было полностью обновлено ледовое покрытие с нанесением необходимых разметочных линий, команда осужденных регулярно тренировалась и отрабатывала комбинации, готовила экипировку.

Игра получилась захватывающей и напряженной, инициатива переходила от одной команды к другой. Осужденные старались не уступать «Адмиралу», но безоговорочную победу со счетом 12:6 одержали гости турнира.

В завершение спортивного дня состоялась торжественная церемония награждения участников игры.

Для колонии хоккейные матчи давно стали традиционными. С наступлением холодов проходят турниры, в том числе с различными спортивными хоккейными клубами.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

02.03.2023