ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда КП-48 заняла 2 место в районной игре Клуба Веселых и Находчивых

 

Юмористическая борьба прошла в районном Доме культуры п. Нижний Ингаш. Тема игры: «Юмор против холодов».

Участие в конкурсе приняли 4 команды: сборная п. Нижний Ингаш «Молодежка», сборная п. Нижняя Пойма «Отчаянные домохозяйки», коллектив МБДОУ «Сибирячки» и команда КП-48 «Комбайнеры», участниками которой стали не только действующие сотрудники, но и пенсионеры УИС

Конкурс проходил в 4 этапа. Традиционная «Визитка», где команды приветствуют всех и представляют себя, разминка, где участники блистали своей смекалкой и остроумием, придумывая шутки к изображениям, видеоконкурс, на котором участники представили свои клипы на тему «Жили-были…» и, конечно же, музыкальное домашнее задание.

Команда КП-48 выступила с отличным результатом и заняла почетное второе место. Кроме того, сотрудники колонии-поселения стали победителями сразу в двух номинациях: капитан команды Виктория Бровкина в номинации «Мисс КВН» и Роман Бровкин в номинации «Мистер КВН».

Отметим, команда КП-48 уже не новичок на сцене нижнеингашского Дома культуры. Год назад сотрудники одержали победу в игре КВН и вошли в число лучших юмористов района.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

02.03.2023