ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Сотрудники учреждений ГУФСИН проводят мероприятия в честь Дня защитника Отечества

22 февраля в ИК-46 (г.Невьянск) прошло торжественное построение посвященное Дню защитника Отечества, на котором начальник психологической лаборатории ИК-46 майор внутренней службы Анжелика Овсянкина пожелала всем собравшимся легкой службы, семейного благополучия и крепкого здоровья. Теплые слова в адрес всех мужчин учреждения сказали лейтенант внутренней службы Юлия Воронина, главный бухгалтер бухгалтерии учреждения и председатель ветеранской организации Виктория Ворохова. Вручены медали «За отличие в службе» II, III степени так же вручены Благодарственные письма от Главы Невьянского городского округа. С музыкальными подарком (флешмоб) выступили девушки ИК-46 ГУФСИН.

Беспроигрышную лотерею для мужчин-сотрудников провели в тагильском СИЗО-3 22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в СИЗО-3 поздравили мужчин учреждения с наступающим праздником. Для создания праздничного настроения сотрудницы СИЗО-3 провели беспроигрышную лотерею. Каждому, кто заходил в учреждение, предоставлялась возможность выбрать из «сказочной коробочки» лот и получить выпавший подарок, среди которых были и сладкие подарки, праздничные атрибуты и канцелярские принадлежности. Ну а самый главный подарок, это поздравления с искренними пожеланиями счастья, здоровья и благополучия. 

 

22 февраля в преддверии праздника в ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества.

С поздравительным словом выступил временно исполняющий обязанности начальника учреждения Горохов Антон, который поздравил собравшихся с праздником, отметив, что День защитника Отечества это общенародный праздник, потому что отмечают его не только профессиональные военные, люди но и вся мужская половина человечества. Председатель ветеранской организации Рязанов Александр поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, отметив, что нет более высокой и ответственной миссии на Земле, чем стоять на страже мира и служить Родине. Защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины. После торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный женским коллективом учреждения, который стал признанием в любви в адрес защитников Отечества. В завершение встречи женщины поздравили коллег и подарили им памятные подарки.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Коллектив ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным! 22 февраля в ИК-63 состоялось тожественное мероприятие в честь Дня Защитника Отечества. С поздравительным словом к сотрудникам обратился начальник ИК-63 подполковник внутренней службы Виктор Пальшин, отметив, что это праздник служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Заместитель начальника учреждения – начальник отдела охраны подполковник внутренней службы Роман Павловский пожелал сотрудникам крепкого здоровья и хорошего достатка, радости, света, позитива, новых достижений и открытий. Далее, мероприятие продолжилась рассказом об истории праздника, о важности поддержания неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В честь праздника для сотрудников организована концертная программа, замечательные и душевные песни спела сотрудник колонии Ирина Власова.

В Межрегиональном учебном центре прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

22 февраля в Межрегиональном учебном центре (дислокация – город Нижний Тагил) прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. В торжественной обстановке были объявлены приказы о поощрении, а также состоялся праздничный концерт, подготовленный слушателями. С поздравительным словом выступили начальник полковник внутренней службы Евгений Харитонов и заместитель начальника – начальник учебного отделения полковник Евгений Прытков. Они поздравили сотрудников и слушателей с Днем защитника Отечества, пожелали крепкого здоровья, достижения успехов в служебной деятельности и мирного неба над головой. 

  В ЦИТОВ ГУФСИН проведено мероприятие посвященное ко Дню Защитника Отечества  22 февраля ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской области было организовано и проведено торжественное мероприятие в честь празднования Дня защитника Отечества, на котором было вручено благодарственное письмо ФСИН России, очередные специальные звания, ведомственные медали «За отличие в службе» I и III степени, а также объявлены благодарности от руководства ГУФСИН России по Свердловской области. Заместитель начальника поздравил мужчин, пожелав успехов по службе и семейного благополучия. Женской половиной личного состава было организовано творческое поздравление.

Артисты выступили перед сотрудниками ИК-10 Смотреть видео https://youtu.be/NQ5-G6e6g90 Смотреть видео https://youtube.com/shorts/Ku8LpogMSDU?feature=share Смотреть видеоhttps://youtube.com/shorts/yzdOpYuvSQw  22 февраля в конференц-зале исправительной колонии № 10 (г.Екатеринбург) состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Защитника Отечества. Личному составу учреждения были вручены награды, зачитан праздничный приказ. Так же для мужчин с яркой, интересной концертной программой выступили артисты Свердловского государственного областного Дворца народного творчества Лилия Кондратьева и Алексей Богданов.

21 февраля сотрудник Управления по конвоированию ГУФСИН Артём Дрягин принял участие в судействе смотра строя и песни «Аты-баты шли солдаты» среди воспитанников МАДОУ «Детский сад 37» г. Первоуральска Свердловской области.

21 февраля в ИК-24 (пос. Азанка Тавдинского района) ГУФСИН России по Свердловской области проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, которое прошло в сельском Доме культуры п. Азанка.

С поздравительным словом выступили врио начальника учреждения подполковник внутренней службы Михаил Масляев и председатель Совета ветеранов ИК-24 Ибрагим Куткин.

Они поздравили собравшихся с праздником, отметив, что  День защитника Отечества - это общенародный праздник, потому что отмечают его не только профессиональные военные, но и все, кто когда-то служил в армии.

21 февраля команда сотрудников ИК-13 приняли участие в турнире среди силовых ведомств города Нижнего Тагила по мини-футболу, приуроченного к празднованию Дня защитника отечества.

Среди 8 команд команда ИК-13 заняла 3 место.

Младший инспектор 1 категории группы надзора отдела безопасности прапорщик внутренней службы Сергей Шмухин признан «Лучшим вратарем турнира» и награжден кубком и именной грамотой.

Сотрудницы ИК-13 (г. Нижний Тагил) организовали поздравительный пункт для мужчин учреждения, посвященный Дню защитника Отечества.

Переодевшись в халаты «медсестер», вооружившись фонендоскопами и тонометрами, сотрудницы встречали всех мужчин учреждения с поздравления, стихами, подарками, музыкой, шарами и веселым настроением.  

22 февраля в комнате воспитательной работы ИК-55 (г. Ивдель) прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Торжественное мероприятие открыл врио начальника учреждения майор внутренней службы Артем Янковский, который поздравил всех сотрудников и ветеранов УИС.

К словам поздравления присоединился председатель Совета ветеранов полковник в отставке Александр Михайлович Ступин, который пожелал всем мирного неба над головой, а также твердых, достойных поступков и, как можно дольше, оставаться в строю.

Женским коллективом учреждения была организована праздничная программа.

22 февраля в СИЗО-2 (г. Ирбит) состоялось торжественное построение в честь празднования Дня защитника Отечества, на котором врио начальника учреждения Максим Буланов и его заместитель Александр Вздорнов поздравили личный состав учреждения теплыми словами, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в служебной деятельности. Также зачитали приказы о поощрении, вновь прибывшие сотрудники приняли присягу. 

После официальной части прекрасная половина сотрудниц поздравили мужчин концертом с поздравлениями и конкурсами, а также угощали вкусными пирогами и сладким чаем.

Пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

22.02.2023