ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Александр Гезалов принял участие в товарищеском матче по мини-футболу в ИК-10 с. Ликино

 

ИК-10 с. Ликино посетил член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Александр Гезалов. Совместно с волонтерами и участниками женской команды по футболу из г. Москва проведен мастер-класс с осужденными по мини-футболу. Женщинам был показан комплекс упражнений, направленный на командную игру. После разминки проведен товарищеский матч, в котором принял участие и сам Александр Гезалов.

«Много лет назад во время футбольного матча я чуть не лишился ноги. Травма оказалась такой серьезной, что меня осматривал главный врач футбольной сборной России. Он сказал коротко - все. Я год ходил хромая, то с палочкой, то без. Из-за этого набрал вес, бросать спорт так быстро нельзя. Но видимо азарт и желание быть полезным приводит иногда к тому, что вновь бутсы снова на мне. И что странно - техника никуда не ушла. Вот совсем. И надо двигаться дальше..» - член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Александр Гезалов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

21.02.2023