ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники КП-15 УФСИН России по Оренбургской области стали призерами спартакиады, посвящённой 34-й годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана и в честь Дня защитника Отечества

 

В спортзале «Криолит» г.Кувандыка прошла муниципальная спартакиада по отдельным видам спорта, посвященная 34-й годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана и в честь Дня защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие семь команд: «Сыны Отчизны», «Полиция», «ФКУ КП-15 УФСИН России по Оренбургской области», «Пожарный поезд», «Боевое братство», «Отделение мобильных действий», «Ветераны пограничной службы».

Команды боролись в подтягивании, сборке и разборке автомата, дартсе, стрельбе, гиревом спорте, перетягивании каната. Сотрудники КП-15 с достоинством боролись по каждой дисциплине, и заняли призовые места. Андрей Душко занял первое место в соревновании по дартсу, Антон Фурманов занял второе место в пулевой стрельбе из пневматического пистолета. Команда учреждения заняла третье место в перетягивании каната.

Подобные мероприятия пропагандируют спорт среди сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей, а также повышают авторитет службы в УИС среди населения и общественных организаций.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

20.02.2023